Beschreibung
JODA Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grauweiß
90×90 cm, geschlossen

JODA Lugano Vorgartenzaun, Fichte Grauweiß
90×90 cm, geschlossen
| Gewicht | 15000 g |
|---|---|
| Größe | 900 × 900 × 42 mm |
| Breite (mm) | 900 |
| Höhe (mm) | 42 |
| Holzart / Dekornachbildung | Fichte |
| Länge (mm) | 900 |
| Lamellenabmessung | 18×121 mm Fasebretter |
| Lieferanten Artikelnr | 83081319 |
| Materialdetailtyp | Holz |

