Beschreibung
JODA Holsteinzaun >95< Fichte Grauweiß
200×80 cm, Zaun
JODA Holsteinzaun >95< Fichte Grauweiß
200×80 cm, Zaun
| Gewicht | 11500 g |
|---|---|
| Größe | 800 × 2000 × 20 mm |
| Breite (mm) | 2000 |
| Höhe (mm) | 20 |
| Holzart / Dekornachbildung | Fichte |
| Länge (mm) | 800 |
| Lamellenabmessung | 20×95 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 83023401 |
| Materialdetailtyp | Holz |

