Beschreibung
JODA Holsteinzaun >95< Fichte Grauweiß
100 x 80 cm, Pforte
JODA Holsteinzaun >95< Fichte Grauweiß
100 x 80 cm, Pforte
| Gewicht | 11000 g |
|---|---|
| Größe | 800 × 1000 × 20 mm |
| Breite (mm) | 1000 |
| Höhe (mm) | 20 |
| Holzart / Dekornachbildung | Fichte |
| Länge (mm) | 800 |
| Lamellenabmessung | 20×95 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 83023402 |
| Materialdetailtyp | Holz |

