Beschreibung
JODA Frieslandzaun natur Pforte gerade
100 x 80 cm
JODA Frieslandzaun natur Pforte gerade
100 x 80 cm
| Gewicht | 17200 g |
|---|---|
| Größe | 800 × 1000 × 30 mm |
| Breite (mm) | 1000 |
| Höhe (mm) | 30 |
| Holzart / Dekornachbildung | Lärche / Douglasie |
| Länge (mm) | 800 |
| Lamellenabmessung | 20×90 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 83073102 |
| Materialdetailtyp | Holz |

