Beschreibung
JODA Linea Dichtzaun, Fichte Grauweiß
90×180/90 cm, mit Schiefer
JODA Linea Dichtzaun, Fichte Grauweiß
90×180/90 cm, mit Schiefer
| Gewicht | 16500 g |
|---|---|
| Größe | 1800 × 900 × 42 mm |
| Breite (mm) | 900 |
| Höhe (mm) | 42 |
| Holzart / Dekornachbildung | Fichte |
| Länge (mm) | 1800 |
| Lamellenabmessung | 18×121 mm, Schieferplatten |
| Lieferanten Artikelnr | 83081335 |
| Materialdetailtyp | Holz |

