Beschreibung
JODA Kingston Systemzaun HPL Anthrazit
120×183 cm
JODA Kingston Systemzaun HPL Anthrazit
120×183 cm
| Gewicht | 18500 g |
|---|---|
| Größe | 1830 × 1200 × 6 mm |
| Breite (mm) | 1200 |
| Farbe | Anthrazit |
| Höhe (mm) | 6 |
| Länge (mm) | 1830 |
| Lamellenabmessung | 6 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 83081405 |
| Materialdetailtyp | HPL (High Pressure Laminate) |

