Beschreibung
JODA Kansas City Zaun, Anthrazit/Anthrazit 90 x 180/90 cm
aus Aluminium und WPC
JODA Kansas City Zaun, Anthrazit/Anthrazit 90 x 180/90 cm
aus Aluminium und WPC
| Gewicht | 20000 g |
|---|---|
| Größe | 1800 × 900 × 40 mm |
| Breite (mm) | 900 |
| Farbe | Anthrazit |
| Höhe (mm) | 40 |
| Länge (mm) | 1800 |
| Lamellenabmessung | 10×115 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 84074614 |
| Materialdetailtyp | WPC (Wood Plastic Composite) |

