Beschreibung
JODA Lugano Dichtelement, Lärche/Douglasie
90×180 cm mit Rankgitter
JODA Lugano Dichtelement, Lärche/Douglasie
90×180 cm mit Rankgitter
| Gewicht | 27000 g |
|---|---|
| Größe | 1800 × 900 × 42 mm |
| Breite (mm) | 900 |
| Höhe (mm) | 42 |
| Holzart / Dekornachbildung | Lärche / Douglasie |
| Länge (mm) | 1800 |
| Lamellenabmessung | 18×121 mm Fasebretter |
| Lieferanten Artikelnr | 83074158 |
| Materialdetailtyp | Holz |

