Beschreibung
JODA Lugano Vorgartenzaun, Lärche/Douglasie
90×90 cm geschlossen
JODA Lugano Vorgartenzaun, Lärche/Douglasie
90×90 cm geschlossen
| Gewicht | 16000 g |
|---|---|
| Größe | 900 × 900 × 42 mm |
| Breite (mm) | 900 |
| Höhe (mm) | 42 |
| Holzart / Dekornachbildung | Lärche / Douglasie |
| Länge (mm) | 900 |
| Lamellenabmessung | 18x121mm Fasebretter |
| Lieferanten Artikelnr | 83074161 |
| Materialdetailtyp | Holz |

