Beschreibung
JODA Frieslandzaun natur mit Unterbogen
180×80/70/80cm
JODA Frieslandzaun natur mit Unterbogen
180×80/70/80cm
| Gewicht | 22700 g |
|---|---|
| Größe | 800 × 1800 × 30 mm |
| Breite (mm) | 1800 |
| Höhe (mm) | 30 |
| Holzart / Dekornachbildung | Lärche / Douglasie |
| Länge (mm) | 800 |
| Lamellenabmessung | 20×90 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 83073103 |
| Materialdetailtyp | Holz |

