Beschreibung
JODA Kingston cWPC Systemzaun Dunkelbraun 12
Einzelprofile, inkl. Abschlussleisten
JODA Kingston cWPC Systemzaun Dunkelbraun 12
Einzelprofile, inkl. Abschlussleisten
| Gewicht | 48000 g |
|---|---|
| Größe | 1834 × 1780 × 21 mm |
| Breite (mm) | 1780 |
| Farbe | Braun |
| Höhe (mm) | 21 |
| Länge (mm) | 1834 |
| Lamellenabmessung | 21×147 mm |
| Lieferanten Artikelnr | 84074220 |
| Materialdetailtyp | cWPC (capped Wood Plastic Composite) |

